Рекомендуем, где можно найти информацию про бухгалтерский учет > 공지사항

본문 바로가기


공지사항

Рекомендуем, где можно найти информацию про бухгалтерский учет

페이지 정보

작성자 Newton 작성일23-05-12 12:42 조회58회 댓글0건

본문

Бухгалтерские услуги Алматы - аутсорсинг для предпринимателей по всему Казахстану. Все подробности про услуги бухгалтера в Алматы представлены на сайте https://mybuh.kz/outsourcing/
Закрыть потребность в бухгалтере, кадровике, юристе, и налоговом консультанте одновременно? Это возможно с тарифом «Персональный бухгалтер», в рамках которого ТОО и ИП передают ведение своего учета нам на бухгалтерский аутсорсинг.
Бухгалтерский аутсорсинг – это полное бухгалтерское обслуживание Вашей организации, включая сдачу налоговой отчетности, взаимодействие с пенсионным фондом, фондом медстрахования и прочими органами. Полный штат квалифицированных сотрудников в режиме онлайн – к вашим услугам!
Заключение договора бухгалтерского аутсорсинга с профильной компанией – лучший способ быть спокойным за формальную сторону ведения бизнеса и при этом сэкономить.
Бухгалтерская компания «Mybuh.kz» много лет занимается бухгалтерским сопровождением и предлагает услугу бухгалтерского аутсорсинга предпринимателям по всему Казахстану по приемлемой цене.
Для удобства и простоты взаимодействия каждому клиенту, заключившему договор бухгалтерских услуг (тариф «Персональный бухгалтер»), выделяется личный персональный бухгалтер – бизнес-ассистент, который решит все возникающие вопросы.
Персональный бухгалтер сможет решить удаленно любую задачу, с минимальным вовлечением клиента в процесс. Достаточно поставить задачу своему персональному бухгалтеру и получить готовое решение. Взаимодействие с остальными специалистами — задача бизнес-ассистента.
Оставьте заявку на сайте и получите первую консультацию бухгалтера бесплатно! К нам вы можете обратиться за консультацией по любому сложному вопросу из области учета и налогообложения. Поручите бухгалтерию Вашего бизнеса опытным специалистам!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.