Где найти информацию про поликарботнат > 공지사항

본문 바로가기


공지사항

Где найти информацию про поликарботнат

페이지 정보

작성자 Wilfredo 작성일23-03-23 15:46 조회8회 댓글0건

본문

Рынок строительных материалов достаточно разнообразен, но выбирая материал для сооружения беседок, теплиц, навесов или козырьков, всё больше специалистов отдают предпочтение именно поликарбонату.
Этот прочный и эстетичный вид пластика с особой конструкцией панелей не зря завоевал популярность в строительстве. Его особые качества делают поликарбонат в Украине одним из самых востребованных:
- Энергоэффективность. Поликарбонат имеет низкую теплопроводность, а значит, поликарботнат вам не придётся тратить энергию на обогрев или охлаждение помещений, покрытых этим материалом.
- Хорошая светопропускная способность. Поликарбонат отлично пропускает свет и при этом может быть покрыт защитным слоем для препятствия проникновению ультрафиолетового излучения.
- Лёгкий вес, что бывает критично при расчёте нагрузки конструкции.
- Устойчивость к химическим веществам. Поликарбонат не разрушается при воздействии химикатов.
- Устойчивость к высоким и низким температурам. Более того, поликарбонат не горит, при воздействии пламени он может только плавиться.
- Высокая устойчивость к нагрузкам и механическим повреждениям. За счёт возможности гибки поликарбонат используют для покрытия арочных конструкций и нелинейных архитектурных форм.
При всех этих достоинствах поликарбонат может существенно отличаться по уровню качества. Если вы хотите купить поликарбонат самого высокого качества в Киеве и других городах Украины, продукция, представленная в каталоге Айронтрейд – это то, что вам нужно.
Мы предлагаем купить поликарбонат следующих типов:
- сотовый поликарбонат,
- монолитный поликарбонат,
- профилированный поликарбонат.
Также в нашем интернет-магазине вы сможете купить комплектующие для поликарбоната во всём их многообразии.
Сотовый поликарбонат по своей структуре состоит из пластиковых ячеек-сот, которые разделены перегородками, выполняющими роль дополнительных рёбер жёсткости. Такая конструкция делает сотовый поликарбонат одновременно прочным и лёгким. Кроме того сотовая структура обеспечивает высокую термоизоляцию.
За счёт полупрозрачности сотовый поликарбонат отлично пропускает свет. Это делает его одним из лучших материалов для сооружения теплиц и парников, беседок и навесов. У нас вы можете купить сотовый поликарбонат с различной толщиной от 4 до 80 мм в наиболее востребованных цветах, в том числе эксклюзивных.
Монолитный поликарбонат активно применяется для дизайнерских целей в интерьере и экстерьере. Его панели являются высокоустойчивыми к нагрузкам, но сохраняют гибкость. Высокая светопропускная способность и термоизоляция делают монолитный поликарбонат безопасной и прочной альтернативой стеклу при оформлении крыш, козырьков, ограждений, перегородок и даже рекламных баннеров.
Airontrade предлагает вам купить качественный монолитный поликарбонат толщиной от 0,8 до 15 мм в различных цветах и даже с декоративной структурой.
Профилированный поликарбонат от Айронтрейд – это безопасный материал для остекления, кровли, сооружения металлоконструкций. За счёт профилированной поверхности, где особый угол или изгиб формируют дополнительные рёбра жёсткости, этот вид поликарбоната получает дополнительную прочность. Его активно применяют для создания кровли на малых постройках, навесов, крыш промышленных зданий, стенового остекления.
В нашем интернет-магазине профилированный поликарбонат представлен в наиболее востребованных вариантах, с толщиной от 0,8 до 3 мм. Мы предлагаем купить профилированный поликарбонат производства Италии и Израиля, полностью отвечающий европейским стандартам качества.
Качественный поликарбонат по доступной цене - всё для вас в Айронтрейд!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.