Где найти информацию и купить белый халат медицинский > 공지사항

본문 바로가기


공지사항

Где найти информацию и купить белый халат медицинский

페이지 정보

작성자 Barry 작성일22-12-09 14:45 조회18회 댓글0건

본문

LILACS.RU - оснащение салонов красоты, косметических и медицинских центров.
Мы стараемся поддерживать продукцию высочайшего качества, чтобы предлагать исключительно комфортную одежду, массажные столы, кушетки, аксессуары для массажа и спа процедур, мягкие полотенца и халаты для салонов красоты, косметических и медицинских центров. Наши стильные фартуки и пеньюары для парикмахеров, стилистов, барберов, мастеров и визажистов изготовлены из ткани высшего качества, чтобы обеспечить гибкость и удобство в течение всего дня. А приятные на ощупь полотенца и халаты обеспечат вашим гостям теплую и приятную обстановку. Наш профессионализм высоко ценится нашими уважаемыми клиентами, поскольку мы стремимся к 100% вашей удовлетворенности.
Интернет-магазин LILACS.RU - это то место, где вы можете купить для своего салона красоты, косметологического или медицинского центра, spa, а также кафе или ресторана все необходимое оборудование, униформу и различные аксессуары для работы с вашими клиентами.
В нашем ассортименте огромный выбор: фартуков, пеньюаров, массажных столов, кушеток, простыней для spa или массажа, валиков и полуваликов для процедур, чехлов и многое-многое другое. В нашем магазине вы сможете купить белый халат медицинский по очень привлекательной цене.
Есть вопросы о том, как спецодежда купить? Не стесняйтесь обращаться к нам - наши менеджеры помогут вам.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.